Отзывы о магазине

Оставить отзыв
Александр
Александр
От старых ценителей творчества Егора привет!)))
Огромный респект ему и его идеям!
Они живут в народе. Подтверждение сему в моих фото.
Две уже классические модели в полном фарше.)
Жаль не все шикарные задумки доведены до инструкции, Форд Бронко например и не только.... Но мы не теряем надежды. )
1701961352485 — копия.jpg
1701961103558 — копия.jpg
Комментировать
Артур
Артур
Огромное спасибо за доставку и оригинальность деталей. Теперь смогу полностью закончить сбор модели. Доставка пришла на 2 дня раньше, чем предполагалось, за это отдельный жирный ПЛЮС. В случае утери детали или отсутствие в наборе от производителя обязательно буду обращаться повторно!
5357211759296581288.jpg
Комментировать
Кирилл
Кирилл
Компания LEGO не положила мне данную деталь в наборе.
Боялся, что я вообще не найду её в интернете что бы купить, но смог приобрести её тут.
Деталь оригинальная.
Огромное спасибо за данную деталь и так же спасибо за помощ в поддержке, так как я ошибся с номере телефона при оформлении.
IMG_20251106_172545.jpg
IMG_20251106_172720.jpg
Комментировать
Вадим
Вадим
Всё шикарно, решил проверить и заказал немного деталей, сейчас хочу докупать уже в больших количествах, спасибо вам!)
65e3df72-39ec-4c32-a8b9-6fb9bacb964a.jpg
Комментировать
Арсений
Арсений
я не могу заказать
Комментировать
К предыдущим записям

Удалить товар

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.